Date | R | Home vs Away | - |
---|---|---|---|
04/20 11:30 | 45 | Кру vs Рексем | View |
04/20 14:00 | 45 | Гримсби vs Суиндон | View |
04/20 14:00 | 45 | Ньюпорт Каунти vs Солфорд Сити | View |
04/20 14:00 | 45 | Уолсолл vs Брэдфорд | View |
04/20 14:00 | 45 | Донкастер vs Барроу | View |
04/20 14:00 | 45 | Харрогейт Таун vs Милтон Кинс Донз | View |
04/20 14:00 | 45 | Мэнсфилд vs Джиллингем | View |
04/20 14:00 | 45 | Моркам vs Форест Грин | View |
04/20 14:00 | 45 | Ноттингем Каунти vs Колчестер | View |
04/20 14:00 | 45 | Стокпорт vs Аккрингтон Стэнли | View |
04/20 14:00 | 45 | Саттон Юнайтед vs Кроли Таун | View |
04/20 14:00 | 45 | Транмир vs АФК Уимблдон | View |
Date | R | Home vs Away | - |
---|---|---|---|
04/16 18:45 | 42 | [3] Мэнсфилд vs Аккрингтон Стэнли [18] | 2-1 |
04/16 18:45 | 40 | [11] Уолсолл vs Суиндон [19] | 2-1 |
04/16 18:45 | 36 | [7] Кроли Таун vs Барроу [6] | 1-1 |
04/16 18:45 | 33 | [22] Колчестер vs Гримсби [21] | 2-0 |
04/16 18:45 | 29 | [14] Ноттингем Каунти vs Стокпорт [1] | 2-5 |
04/13 14:00 | 44 | [19] Суиндон vs АФК Уимблдон [8] | 3-2 |
04/13 14:00 | 44 | [2] Рексем vs Форест Грин [24] | 6-0 |
04/13 14:00 | 44 | [9] Уолсолл vs Ноттингем Каунти [15] | 1-3 |
04/13 14:00 | 44 | [1] Стокпорт vs Моркам [14] | 2-0 |
04/13 14:00 | 44 | [20] Солфорд Сити vs Брэдфорд [13] | 1-2 |
04/13 14:00 | 44 | [16] Ньюпорт Каунти vs Транмир [18] | 1-2 |
04/13 14:00 | 44 | [4] Милтон Кинс Донз vs Мэнсфилд [3] | 1-4 |
Лига 2 Английской футбольной лиги (англ. English Football League Two) — третий дивизион Английской футбольной лиги и четвёртый по значимости дивизион в системе футбольных лиг Англии после Премьер-лиги, Чемпионшипа и Лиги 1.
Турнир под текущим названием был основан в 2004 году. С 1958 до 1992 год четвёртым дивизионом в системе футбольных лиг Англии был Четвёртый дивизион Футбольной лиги; с 1992 по 2004 год им был Третий дивизион Футбольной лиги.
По итогам каждого сезона команды, занявшие в Лиге 2 первое, второе и третье место, а также одна команда — победитель плей-офф, выходят в Лигу 1. Команды, занявшие 23-е и 24-е место, выбывают в Национальную лигу.