Футбол Турция - Кубок 00' Бешикташ Бешикташ 0-0 Эржинкан Эржинкан
Футбол Исландия - Премьер-лига 02' Валюр Рейкьявик Валюр Рейкьявик 0-0 Рейкьявик КР Рейкьявик КР
Футбол Израиль - 1-й дивизион - Женщины 03' Маккаби Холон - Женщины Маккаби Холон - Женщины 0-0 ФК Рамат-ха-Шарон - Женщины ФК Рамат-ха-Шарон - Женщины
Футбол Греция - Кубок 06' Панатинаикос Панатинаикос 0-0 Паначайки 1891 Паначайки 1891
Футбол Египт - Кубок 07' Пирамидс Пирамидс 0-0 Эль-Мостакбаль Эль-Мостакбаль
Футбол Израиль - 1-й дивизион - Женщины 10' АСА Тель-Авив - Женщины АСА Тель-Авив - Женщины 0-0 СК Кирьят-Гат - Женщины СК Кирьят-Гат - Женщины
Футбол Гватемала - Лига резервов 34' Депортиво Санарата - Резерв 0-0 Комуникасьонес Бсас II Комуникасьонес Бсас II
Футбол Европа - Товарищеские матчи 36' ФК Линкольн Ред Импс ФК Линкольн Ред Импс 0-1 Мальме Мальме
Футбол Италия - Кубок 37' Парма Парма 1-0 Фрозиноне Фрозиноне
Футбол Кубок Залива 37' Катар [2] Катар 0-1 Саудовская Аравия [1] Саудовская Аравия
Футбол Польша - Кубок 45' Медзь Медзь 0-0 Стомил Стомил
Футбол Гамбия - 2-й дивизион 45' ФК Фэлконс 0-0 ФК Янг Африкан ФК Янг Африкан
Футбол Гамбия - 2-й дивизион 53' ЛК Юнайтед 0-0 Samger FC
Футбол Румыния - Лига I 79' Университатя Крайова [4] Университатя Крайова 2-1 Ботошани [8] Ботошани
Футбол Словения - Первая лига 81' Мура [5] Мура 1-1 Bravo [9] Bravo
Футбол Греция - Кубок 112' Волос НПС Волос НПС 1-1 Panseraikos FC Panseraikos FC
Баскетбол Баскетбольная лига Дании 1 - 08:44 Баккен [1] Баккен 3-2 Нествед [4] Нествед
Баскетбол Кубок Европы - Женщины 1 - 10:00 Цекк Цеглед [3] Цекк Цеглед 0-0 Олимпиакос Пирей [2] Олимпиакос Пирей
Баскетбол Эстония Лига 1 1 - 06:32 BC Tartu 2 9-11 Ээсти Маауликооли/ Лимитекс Автоклаасид
Баскетбол Евролига 2 - 06:04 ЦСКА [5] ЦСКА 15-27 Жальгирис [17] Жальгирис
Баскетбол Адриатическая лига 2-й див 2 - 03:09 OKK Spars Sarajevo [12] OKK Spars Sarajevo 26-33 Ловчен [10] Ловчен
Баскетбол Кубок Европы - Женщины 2 - 06:39 Сепси СИК [3] Сепси СИК 28-13 Lulea BBK [4]
Баскетбол Кипр Дивизион A 2 - 01:00 AEL Limassol BC [8] AEL Limassol BC 25-40 Omonia [9]
Баскетбол Израильская Премьер-лига - Женщины 2 - 00:53 Хапоэль Ришон-ле-Цион - Женщины 46-41 Maccabi Ashdod
Баскетбол Венгрия НБ 1.A 2 - 04:21 ПВСК [4] ПВСК 34-48 Атомерому [3] Атомерому
Баскетбол Израиль Суперлига 2 - 03:36 Хапоэль Тель-Авив [10] Хапоэль Тель-Авив 42-32 Maccabi Haifa [9] Maccabi Haifa
Баскетбол Чемпионаты Польши U20 2 - 01:05 Kks Pro-Basket Kutno U20 39-39 Twarde Pierniki Torun U20
Баскетбол Литва НКЛ 3 - 10:00 Gargzdai SC [9] Gargzdai SC 53-46 Taurages Krepsinio Klubas [12] Taurages Krepsinio Klubas
Баскетбол Венгрия НБ 1.A 2 - 01:26 КТЕ-Дюна Асфальт [5] КТЕ-Дюна Асфальт 42-43 Sordogok [13] Sordogok
Баскетбол Кипр Дивизион A 2 - 04:23 Апоэл [6] Апоэл 37-30 Apollon [3] Apollon
Баскетбол Бахрейн Премьер-лига 3 - 01:31 AL Nweidrat 70-60 Sitra
Баскетбол Финляндия Дивизион 1A 3 - 03:54 Jyvaskyla Basketball Academy 37-46 HBA Marsky
Баскетбол Кубок Румынии 3 - 05:43 Cso Voluntari Cso Voluntari 57-57 Стяуа Турабо Стяуа Турабо
Баскетбол Куба TNA 4 - 00:58 Метрополитанос 54-80 Пинар-дель-Рио
Баскетбол Литва НКЛ 4 - 01:10 BC Zalgiris Kaunas II [6] BC Zalgiris Kaunas II 71-84 Suduva Mantinga Marijampole [3]
Баскетбол Литва НКЛ 4 - 00:43 [5] Ezerunas Moletai 93-83 Kursiai Palanga [11] Kursiai Palanga
Баскетбол Россия 2-я Суперлига 4 - 01:59 Lokomotiv-Kuban-Tsop 79-81 Чебоксары
Баскетбол Литва НКЛ 4 - 01:57 [4] Klaipeda 71-76 Ereliai Mazeikiai [13] Ereliai Mazeikiai
Баскетбол Литва НКЛ 4 - 02:15 Delikatesas Joniskis [8] Delikatesas Joniskis 71-70 Silales Lusis [15]
Баскетбол Литва НКЛ 4 - 01:31 [2] Silute 69-83 Telsiai [1]
Волейбол Израиль Национальная лига Asa Ben Guryon Ber Sheva 0-0 AS Sapir Hapoel Shaar Hanegev
Волейбол Czech Regional League Women ВК Баска - Женщины 4-3 TJ Sokol Svinov A Women
Волейбол Польша – Унив. лига – Женщины UMed Lodz Women 0-0 Политехника Лодзь - Женщины
Волейбол Венгрия - Региональная лига - Женщины Siketek SC Women 7-9 Szent Benedek Budapest Women
Волейбол Кубок вызова - Женщины 21-25 Sip Senpeter 9-9 Линц/Стег Линц/Стег
Волейбол Matches Women 25-17 Палота U20 - Женщины 0-0 Панорама СЕ U20 - Женщины
Волейбол Кубок Болгарии 16-25 Zvezdetz 12-17 Dunav Ruse Dunav Ruse
Волейбол Польша Лига 1 СМС Спала 25-24 Mckis Jaworzno
Волейбол Hungary League Women 25-12 Mcm Diamant Kaposvar 15-10 Vasi Sport Akademia Szombathely
Волейбол Польша – Унив. лига – Женщины 25-15,25-20 UMED Wroclaw Women 8-4 ВК Вроцлав - Женщины
Волейбол Finland Mestaruusliiga 25-18,25-18 Карелиан Хурмос [9] Карелиан Хурмос 0-0 Этта [7] Этта
Волейбол Россия - Московский университет СЛ - Женщины 18-25,19-25 МИЕТ Москва - Женщины 14-22 MGU Lomonosov Moscow Women
Волейбол Poland Junior Champs Women 25-17,21-25,25-15,18-25 Wola Warszawa U20 Women 0-0 Nike Wegrow U20 Women
Волейбол Greece League Cup 26-24,25-21 ПАОК ПАОК 17-16 Олимпиакос Олимпиакос
Волейбол Russia Vyscha League A 25-20,21-25,25-22,21-25 МГТУ Москва 11-12 Искра Одинцово Искра Одинцово
Волейбол Russia Vyscha League A Women 25-22,27-29,20-25,25-23 Yuzgu-Atom 3-6 Sparta Nizhniy Novgorod Sparta Nizhniy Novgorod
Хоккей Венгрия МОЛ Лига 1 - 04:46 DEAC DEAC 0-0 ХК Чиксереда ХК Чиксереда
Хоккей Норвегия Элитесериен 1 - 04:55 Манглеруд [9] Манглеруд 0-0 Грюнер [10] Грюнер
Хоккей Норвегия Элитесериен 1 - 13:57 Лиллехаммер [4] Лиллехаммер 0-0 Волеренга [3] Волеренга
Хоккей Норвегия Элитесериен 1 - 05:11 Нарвик [8] Нарвик 0-0 IHK Sparta Sarpsborg [6] IHK Sparta Sarpsborg
Хоккей Региональная лига U20 1 - 11:32 SK Kadan U20 0-1 Bilina U20
Хоккей Латвия Высшая лига 1 - 15:34 ХК Рига [7] ХК Рига 0-0 Земгале/Ллу [4] Земгале/Ллу
Хоккей Норвегия Элитесериен 2 - 00:00 Ойлерс [1] Ойлерс 2-0 Стьернен [7] Стьернен
Хоккей Региональная лига U20 2 - 03:08 Спартак Собеслав U20 4-1 Tabor U20
Хоккей КХЛ 2 - 11:00 Нефтехимик Нижнекамск [18] Нефтехимик Нижнекамск 2-2 Трактор Челябинск [23] Трактор Челябинск
Хоккей Финляндия СМ-Лига 2 - 08:38 Карпат [1] Карпат 2-1 КооКоо [6] КооКоо
Хоккей КХЛ 2 - 10:56 ХК Сочи [9] ХК Сочи 1-0 Автомобилист [12] Автомобилист
Хоккей Финляндия СМ-Лига 2 - 08:39 ХИФК [3] ХИФК 1-0 Ильвес [5] Ильвес
Хоккей Финляндия СМ-Лига 2 - 03:39 ХПК [7] ХПК 2-1 ТПС [14] ТПС
Хоккей Финляндия СМ-Лига 2 - 07:47 Пеликанс [13] Пеликанс 1-2 Ювяскюла [4] Ювяскюла
Хоккей Региональная лига U20 2 - 10:14 ХК Слован Лоуни U20 2-2 Beroun U20
Хоккей Финляндия СМ-Лига 2 - 09:28 Сайпа [9] Сайпа 0-0 Лукко [8] Лукко
Хоккей Финляндия СМ-Лига 2 - 07:26 Ваасан Спорт [15] Ваасан Спорт 0-1 Таппара [2] Таппара
Хоккей Финляндия СМ-Лига 2 - 05:05 Ассат [12] Ассат 0-1 Юкурит [11] Юкурит
Хоккей Россия ВХЛ 3 - 00:00 Динамо Тверь [27] Динамо Тверь 1-0 Динамо СПб [3] Динамо СПб
Хоккей Россия МХЛ 3 - 03:35 SKA-Varyagi [14] SKA-Varyagi 1-2 МХК Динамо Москва [10] МХК Динамо Москва
Хоккей Россия МХЛ 3 - 20:00 Капитан [13] Капитан 5-1 Крылья Советов U20 [12] Крылья Советов U20
Хоккей Россия МХЛ 3 - 05:56 Org Junior [34] Org Junior 1-8 Локо [2] Локо
Хоккей Россия МХЛ 3 - 19:41 МХК Динамо СПб [7] МХК Динамо СПб 0-1 СКА-1946 [1] СКА-1946
Хоккей Россия МХЛ-Б 3 - 18:27 Олимпия U20 Олимпия U20 0-2 Kristall Junior Saratov
Гандбол Высшая лига Латвии по футболу 07:01 Юрмала Спорт 5-2 АСК/ЛСПА
Теннис ITF W15 Норман 0-0 Анна Чжан 0-0 Fung, Stacey
Теннис ITF W15 Канкун 0-0 Аубан Дрокет 0-0 Морвайова, Виктория
Теннис ITF M15 Таллахасси 15-15 Пенистон, Райн 1-0 Шабаз, Майкл
Теннис ITF M15 Канкун 0-15 Гейдж Браймер 1-1 Рибейро, Эдуардо
Теннис ITF W15 Канкун 15-0 Christensen, Elle 2-2 Рашкевич, Ева
Теннис ITF W15 Норман 0-0 Fiquet, Tiphanie 4-2 Clousing, Keisha R
Теннис ITF M15 Таллахасси 40-40 Вильям Блумберг 6-2,0-1 Гай Орли Ирадукунда
Теннис ITF M15 Канкун 15-15 Ден Мартин 4-6,0-2 Mochizuki, Shintaro
Теннис ITF M15 Таллахасси 15-0 Таннер К Смит 4-6,1-0 Девид Фокс
Теннис ITF M15 Санто-Доминго 30-30 Родригес-Пасе, Рикардо 4-6,0-0 Mendez, Matthew
Теннис ITF W15 Норман 0-30 Montez, Pamela 7-5,5-4 Нелл Миллер
Теннис ITF W15 Норман 0-15 Джасмин Амбер Асгар 6-7,4-2 Маделейне Кобелт
Теннис ITF M15 Санто-Доминго 0-0 Альфредо Перес 3-6,2-6 Пауль Джубб
Теннис ITF W15 Монастир - ЖП 30-15 Виктория Дема/Яна Карпович 3-0 Анна Мария Йованович/Зое Ричард
Снукер Чемпионат Великобритании 2019 12/05 13:00 Гари Уилсон 5-5 Найджел Бонд
Футзал Кубок Либертадорес - Женщины 05/12 20:00 Ависед - Женщины 0-3 Кокимбо Унидо - Женщины
Настольный теннис North American Open Tommy Xu 0-0 Кай Чжоу
Настольный теннис North American Open Pinto, Daniele 0-0 Guodong Liang
Настольный теннис North American Open Yantao Cao 0-0 Карлос Франко
Настольный теннис North American Open Hao Ren 0-0 Zhang, Kai
Настольный теннис European Champions League Carvalho, Diogo 1-3 Kallberg, Anton
Настольный теннис Чешская экстралига Shouman, Mohamed 7-5 Франтишек Ондерка
Настольный теннис Польша Суперлига 7-11,11-3 Sirucek, Pavel 2-0 Golla, Marco
Настольный теннис Лига Про ФНТР - Открытый чемпионат Москвы Aleksandr Radchenko 9-7 Alexei Vlasov
Настольный теннис Москва - Лига ПРО 11-6,11-8,9-11,10-12 Александр Воронов 9-7 Мухаммед Ахмеджанов
Киберспорт CS:GO - ESL Pro League Finals 12/05 17:31 Atk 1-2 Mousesports
Киберспорт CS:GO - United Masters League 12/05 17:18 Virtus.pro Virtus.pro 0-5 Illuminar Gaming
Киберспорт CS:GO - ESL Pro League Finals 12/05 16:59 Astralis Astralis 9-10 Team Liquid