Настольный теннис |
Настольный теннис - Элит-серия |
05/09 13:50 |
Кржиштоф Капик v Томасз Филбрандт
|
|
0-3
|
|
Теннис |
ITF W75 Сен-Годенс |
05/09 13:50 |
София Шапатава v Селена Яничевич
|
|
6-3,1-6,4-6
|
|
Дартс |
Супер Серия Модус - Неделя 11 |
05/09 13:50 |
Девон Петерсен v Брайан Раман
|
|
4-2
|
|
Собачьи бега |
Crayford |
05/09 13:49 |
Крейфорд (Забег 12) v
|
|
View
|
|
Скачки |
Brighton |
05/09 13:48 |
Брайтон (Забег 3) v
|
|
View
|
|
Сквош |
PSA World Championships - Женщины |
05/09 13:45 |
Hollie Naughton v Hany, Salma
|
|
2-3
|
|
Сквош |
PSA World Championships |
05/09 13:45 |
Iker Pajares Bernabeu v Tom Walsh
|
|
3-0
|
|
Сквош |
PSA World Championships |
05/09 13:45 |
Greg Lobban v Mazen Gamal
|
|
3-0
|
|
Настольный теннис |
Кубок Сетки |
05/09 13:45 |
Ондрей Мезера v Петр Провазник
|
|
3-2
|
|
Сквош |
PSA World Championships - Женщины |
05/09 13:45 |
Torrie Malik v Sana Ibrahim
|
|
3-1
|
|
Собачьи бега |
Kinsley |
05/09 13:44 |
Кинсли (Забег 2) v
|
|
View
|
|
Скачки |
Lyon-Parilly |
05/09 13:42 |
Лион-Парилли (Забег 4) v
|
|
View
|
|
Собачьи бега |
Waterford |
05/09 13:42 |
Уотерфорд (Забег 4) v
|
|
View
|
|
Бадминтон |
Denmark Challenge XD |
05/09 13:40 |
Каллум Хеммингс/Итан ван Леувен v Кристоффер Колдинг/Werge
|
|
2-0
|
|
Бадминтон |
Denmark Challenge |
05/09 13:40 |
Уриэль Ф. К. Артига v Икбал Д. Сяхпутра
|
|
0-2
|
|
Бадминтон |
Denmark Challenge |
05/09 13:40 |
Бхарат Рагхав v Арно Меркле
|
|
0-2
|
|
Бадминтон |
Дания - Челлендж - Женщины |
05/09 13:40 |
Nana Hisaminato v Анна Татранова
|
|
1-2
|
|
Дартс |
Супер Серия Модус - Неделя 11 |
05/09 13:40 |
Михаэль ван дер Хорст v Sean McKinney
|
|
4-1
|
|
Теннис |
WTA Рим |
05/09 13:40 |
Элина Аванесян v Жаклин Адина Кристиан
|
|
7-5,2-6,2-6
|
|
Настольный теннис |
Кубок Сетки |
05/09 13:40 |
Алексей Надпорожский v Артем Юрков
|
|
1-3
|
|
Теннис |
ITF W75 Трнава |
05/09 13:40 |
Анастасия Константиновна Соболева v Тена Лукас
|
|
6-4,3-6,7-5
|
|
Скачки |
Gowran Park |
05/09 13:40 |
Гауран Парк (Забег 7) v
|
|
View
|
|
Собачьи бега |
Perry Barr |
05/09 13:37 |
Перри Барр (Забег 7) v
|
|
View
|
|
Настольный теннис |
ТТ Cup |
05/09 13:35 |
Denys Kovtanyuk v Tomasz Witkowski
|
|
1-3
|
|
Настольный теннис |
Кубок Сетки |
05/09 13:35 |
Артем Трофимчук v Олех Капелюха
|
|
3-0
|
|
Настольный теннис |
Настольный теннис - Элит-серия |
05/09 13:35 |
Пётр Чодорски v Славомир Дош
|
|
1-3
|
|
Скачки |
Chester |
05/09 13:35 |
Честер (Забег 3) v
|
|
View
|
|
Собачьи бега |
Oxford |
05/09 13:32 |
Оксфорд (Забег 4) v
|
|
View
|
|
Собачьи бега |
AUS Mandurah |
05/09 13:32 |
Забег 2 Манджера v
|
|
View
|
|
Теннис |
ITF M25 Куршумлия-Баня |
05/09 13:30 |
Саша Геймар-Вайенбург v Никола Милоевич
|
|
5-7,7-6,3-6
|
|
Настольный теннис |
Чехия - Лига Про |
05/09 13:30 |
Йонас Рак v Radovan Polasek
|
|
3-2
|
|
Настольный теннис |
Чехия - Лига Про |
05/09 13:30 |
Владимир Кубат v Станслав Мазанек
|
|
3-1
|
|
Настольный теннис |
Чехия - Лига Про |
05/09 13:30 |
Jan Varcl Senior v Ludek Madle
|
|
0-3
|
|
Настольный теннис |
Чехия - Лига Про |
05/09 13:30 |
Петр Холас v Петр Вейвода
|
|
1-3
|
|
Настольный теннис |
ТТ Cup |
05/09 13:30 |
Dawid Stapor v Filip Kociuba
|
|
3-0
|
|
Волейбол |
Россия Молодежная лига - Женщины |
05/09 13:30 |
Минчанка - Молодежь - Женщины v Локомотив Калининград - Молодёжь - Женщины
|
|
0-3
|
|
Теннис |
ITF M15 Монастир |
05/09 13:30 |
Максенс Бертимон v Такуя Кумасака
|
|
away
|
|
Настольный теннис |
Кубок Сетки |
05/09 13:30 |
Виктор Гирявый v Mykola Antikuz
|
|
1-3
|
|
Настольный теннис |
Кубок Сетки |
05/09 13:30 |
Роман Запорожец v Олександр Зиакун
|
|
0-2
|
|
Настольный теннис |
Challenger Series TT |
05/09 13:30 |
Louis Price v Йоан Ребенец
|
|
1-3
|
|
Скачки |
Dortmund |
05/09 13:30 |
Дортмунд (Забег 1) v
|
|
View
|
|
Футбол |
Бангладеш - Женская лига |
05/09 13:30 |
Уттара - Женщины v Суддхопускорини Джубо - Женщины
|
|
1-2
|
|
Футбол |
Египет - Дивизион 2 |
05/09 13:30 |
Миср эль-Макаса v Дикирнис
|
|
1-2
|
|
Футбол |
Египет - Дивизион 2 |
05/09 13:30 |
Гомхориет Шебин v ФК Асван
|
|
1-2
|
|
Теннис |
ITF W75 Prague WD |
05/09 13:30 |
Таисия Мордергер/Яна Мордергер v Bervid/Fedotova
|
|
home
|
|
Бейсбол |
1 Бундеслига. Юг |
05/09 13:30 |
Хаар v Майнц
|
|
5-3
|
|
Бейсбол |
1 Бундеслига. Юг |
05/09 13:30 |
Кёльн v Бонн
|
|
5-2
|
|
Бейсбол |
1 Бундеслига. Юг |
05/09 13:30 |
Падерборн v Гамбург
|
|
0-1
|
|
Футбол |
Бельгия - Кубок Бельгии |
05/09 13:30 |
Юнион Сент-Жиллоис v Антверпен
|
|
1-0
|
|
Футбол |
U17 Чемпионат Европы Женщины Группа A |
05/09 13:30 |
Испания v Польша
|
|
1-0
|
|
Баскетбол |
Германия - Бундеслига |
05/09 13:30 |
Ratiopharm Ulm v Ольденбург
|
|
91-74
|
|
Баскетбол |
Германия - Бундеслига |
05/09 13:30 |
Брозе Бамберг v Раста
|
|
94-65
|
|
Футбол |
Германия - Оберлига - Баден-Вюртемберг |
05/09 13:30 |
Денцлинген v 1. ФК Норманниа Гмюнд
|
|
1-0
|
|
Футбол |
Германия - Оберлига - Баден-Вюртемберг |
05/09 13:30 |
ФСВ 08 Биссинген v ФК Ноттинген
|
|
0-3
|
|
Футбол |
Германия - Оберлига - Баден-Вюртемберг |
05/09 13:30 |
Гёппингер СВ v ТСГ Бакнанг
|
|
3-1
|
|
Футбол |
Германия - Оберлига - Баден-Вюртемберг |
05/09 13:30 |
АТСВ Мучельбах v ФК 08 Филлинген
|
|
1-4
|
|
Футбол |
Германия - Оберлига - Баден-Вюртемберг |
05/09 13:30 |
ПВП Мангейм v Хольцхаузен
|
|
0-3
|
|
Футбол |
Германия - Оберлига - Баден-Вюртемберг |
05/09 13:30 |
Пфорцхайм v ФК Равенсбурга
|
|
3-2
|
|
Собачьи бега |
Crayford |
05/09 13:29 |
Крейфорд (Забег 12) v
|
|
View
|
|
Настольный теннис |
ТТ Cup |
05/09 13:25 |
Ондрей Кназик v Jan Trefny
|
|
3-0
|
|
Настольный теннис |
Настольный теннис - Элит-серия |
05/09 13:25 |
Michal Minda v Якуб Зочняк
|
|
1-3
|
|
Настольный теннис |
Кубок Сетки |
05/09 13:25 |
Serhii Chelpanov v Спартак Абальмаз
|
|
2-3
|
|
Настольный теннис |
ТТ Cup |
05/09 13:25 |
Adam Martin Rek v Вацлав Хейда Мл
|
|
2-3
|
|
Настольный теннис |
Настольный теннис - Элит-серия |
05/09 13:25 |
Петр Хлодницкий v Дамиан Корчак
|
|
0-3
|
|
Теннис |
ITF W15 Куршумлия-Баня - ЖП |
05/09 13:25 |
Cavelli/Giordano v Lukic/Senic
|
|
1-6,1-6
|
|
Настольный теннис |
Кубок Сетки |
05/09 13:25 |
Mykhailo Urban v Николай Кулинич
|
|
3-2
|
|
Скачки |
Vaal (SA) |
05/09 13:25 |
Vaal (SA) (Забег 2) v
|
|
View
|
|
Скачки |
Huntingdon |
05/09 13:25 |
Хантингдон (Забег 8) v
|
|
View
|
|
Собачьи бега |
Kinsley |
05/09 13:24 |
Кинсли (Забег 2) v
|
|
View
|
|
Боулз |
Боулс Гранд При 2024 |
05/09 13:22 |
Дэнни Браун v Роберт Элмор
|
|
0-0
|
|
Собачьи бега |
Waterford |
05/09 13:22 |
Уотерфорд (Забег 4) v
|
|
View
|
|
Бадминтон |
Denmark Challenge XD |
05/09 13:20 |
Брандон Чжи Хао Яп/Аббигейл Харрис v Yang Y / Hsieh Y Y
|
|
2-0
|
|
Скачки |
Brighton |
05/09 13:18 |
Брайтон (Забег 3) v
|
|
View
|
|
Собачьи бега |
Perry Barr |
05/09 13:17 |
Перри Барр (Забег 7) v
|
|
View
|
|
Настольный теннис |
Настольный теннис - Элит-серия |
05/09 13:15 |
Andrew Baggaley v Адриан Уичек
|
|
3-2
|
|
Крикет |
ECS Italy, Brescia |
05/09 13:15 |
Jcc Brescia v Markhor Milano
|
|
View
|
|
Дартс |
Супер Серия Модус - Неделя 11 |
05/09 13:15 |
Брайан Раман v R.E. Rowlands
|
|
3-4
|
|
Настольный теннис |
Кубок Сетки |
05/09 13:15 |
Ян Геринк v Петр Провазник
|
|
0-3
|
|
Теннис |
WTA Рим |
05/09 13:15 |
Наоми Осака v Марта Костюк
|
|
6-3,6-2
|
|
Теннис |
ITF W75 Трнава - ЖП |
05/09 13:15 |
Далила Якупович/Сабрина Сантамария v Мона Бартель/Синджа Краус
|
|
home
|
|
Футбол |
Занзибар - Премьер-лига |
05/09 13:15 |
КВЗ СК v ФК Нгоме
|
|
4-1
|
|
Футбол |
Занзибар - Премьер-лига |
05/09 13:15 |
Кипанга ФК v ФК Нью Сити
|
|
1-2
|
|
Собачьи бега |
AUS Mandurah |
05/09 13:15 |
Забег 2 Манджера v
|
|
View
|
|
Теннис |
ATP Рим |
05/09 13:15 |
Миомир Кецманович v Брэндон Накасима
|
|
6-4,6-4
|
|
Теннис |
WTA Рим |
05/09 13:15 |
Yafan Ванг v Кэти Волинетс
|
|
6-7,1-6
|
|
Теннис |
ITF W35 Platja D'Aro WD |
05/09 13:15 |
Андрэ Гамиз/Ева Веддер v Anson Sanchez/Esquiva Banuls
|
|
away
|
|
Скачки |
Nantes |
05/09 13:14 |
Нант (Забег 4) v
|
|
View
|
|
Собачьи бега |
Oxford |
05/09 13:12 |
Оксфорд (Забег 4) v
|
|
View
|
|
Настольный теннис |
Кубок Сетки |
05/09 13:10 |
Иван Ефименко v Oleksandr Kolbasenko
|
|
2-3
|
|
Настольный теннис |
WTT Saudi Smash - Женщины |
05/09 13:10 |
Yidi Ванг v Мима Ито
|
|
4-3
|
|
Теннис |
ITF M25 Вальдорейкс - МП |
05/09 13:10 |
Альваро Буэно Гил/Forcano v Оскар Хосе Гутиеррес/Габриэль Ровери Сидней
|
|
4-6,6-3,5-10
|
|
Скачки |
Gowran Park |
05/09 13:10 |
Гауран Парк (Забег 7) v
|
|
View
|
|
Собачьи бега |
Crayford |
05/09 13:09 |
Крейфорд (Забег 12) v
|
|
View
|
|
Настольный теннис |
ТТ Cup |
05/09 13:05 |
Krzysztof Wenda v Waldemar Glanowski
|
|
1-3
|
|
Настольный теннис |
Кубок Сетки |
05/09 13:05 |
Мирослав Лобода v Volodymyr Ivasiv
|
|
1-3
|
|
Настольный теннис |
Настольный теннис - Элит-серия |
05/09 13:05 |
Артур Даниэль v Адриан Спихала
|
|
3-0
|
|
Настольный теннис |
Кубок Сетки |
05/09 13:05 |
Ваталий Сидоренко v Юрий Рева
|
|
0-3
|
|
Дартс |
Супер Серия Модус - Неделя 11 |
05/09 13:05 |
Девон Петерсен v Brandon Western
|
|
4-0
|
|
Теннис |
Челленджер Прага |
05/09 13:05 |
Марко Трунгеллити v Иржи Веселый
|
|
away
|
|
Скачки |
Chester |
05/09 13:05 |
Честер (Забег 3) v
|
|
View
|
|