Date R Home v Away -
05/25 07:00
62
Валентин Ройер v Влад Андрей Думитру
6-0,6-2
05/25 07:00
62
Георгий Ботезан v Влад Андрей Данку
7-6,0-6,4-10
05/24 09:30
62
Dragos Petre Popeanga v Богдан Борца
3-6,3-6
05/24 09:30
62
Джейми Флойд Анхеле v Валентин Ванта
6-3,6-3
05/24 09:30
62
Владислав Мельник v Влад Андрей Данку
1-6,6-1,5-10
05/24 09:30
62
Квентин Фоллиот v Mihai Razvan Marinescu
6-4,7-5
05/24 09:30
62
Калин Манда v Георгий Ботезан
Retired
05/24 09:30
62
Adrian Mateo Bejenaru v Петру-Александру Лункану
6-3,1-6,4-10
05/24 08:00
62
Самуил Конов v Тайо Яманака
4-6,0-6
05/24 08:00
62
Владимир Филип v Пьер Делаг
0-6,6-1,10-2
05/24 08:00
62
Филиппо Специали v Раду Михай Папое
7-5,6-3
05/24 08:00
62
Валентин Ройер v Louis Allen
6-3,6-1
05/24 08:00
62
Влад Андрей Думитру v Адриан Бодмер
6-2,6-7,10-4
05/23 15:00
62
Симон Бопен v Луиджи Кастеллетти
6-1,6-2
05/23 14:00
62
Шахар Габай v Богдан Борца
2-6,0-6
05/23 14:00
62
Джейми Флойд Анхеле v Петер Самоси
6-2,6-1
05/23 14:00
62
Квентин Фоллиот v Mihnea L.S. Турку
6-2,6-0
05/23 12:00
62
Mihai Razvan Marinescu v Аллан Дешам
6-2,6-4
05/23 11:30
62
Тудор С Георгица v Петру-Александру Лункану
2-6,2-6
05/23 10:30
62
Валентин Ройер v Мишель Вианелло
6-2,6-1
05/23 10:00
62
Adrian Mateo Bejenaru v Георге Клаудио Сшинтейе
6-1,6-3
05/23 10:00
62
Куцей Секирге v Тайо Яманака
3-6,4-6
05/23 09:00
62
Раду Михай Папое v Василе Антонеску
1-6,7-5,10-5
05/23 08:30
62
Dan Radu Munteanu v Пьер Делаг
3-6,2-6
05/23 08:30
62
Калин Манда v Раду Ф. Маковей
6-3,6-4
05/23 08:30
62
Николас Lahky v Филиппо Специали
3-6,3-6
05/23 07:00
62
Влад Кристиан Бреазу v Влад Андрей Думитру
3-6,1-6
09/13 08:00
29
Тимофей Скатов v Франко Агаменоне
6-4,6-4
09/12 09:00
28
Тимофей Скатов v Антуан К. Чаувинк
6-4,2-6,6-4
09/12 07:00
28
[401] Filip C Жуану v Франко Агаменоне
[416]
4-6,1-6
ITF M15 Бухарест - это мужской международный профессиональный теннисный турнир, проводимый в Бухаресте, Румыния. Турнир проводится на открытых грунтовых кортах, принадлежит к серии ITF Men's World Tennis Tour.
История турнира
Турнир был впервые проведен в 2019 году.
Победители турнира
Одиночный разряд:
2019: Мате Вацик
2020: Александар Ковачевич
2021: Фернандо Ромболи
2022: Ринки Хиджиката
Парный разряд:
2019: Сергей Бетов и Александр Ковачевич
2020: Яннис Бонфильо и Янаки Милев
2021: Блас Руис Ромеро и Янник Синнер
2022: Никита Маштаков и Иван Неделько
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept