06/04 23:20 - Моруга v ФК Дефенс Форс 0-3
06/04 21:00 - AC Port Of Spain v Реал Уест Форт 2-3
06/04 00:12 - Хоркуэтта Рейнджерс v ФК Централ 6-2
06/03 22:00 - ФК Кунупия v Депортиво ПФ 1-6
05/21 23:17 - ФК Дефенс Форс v Реал Уест Форт 3-0
05/21 00:12 - Хоркуэтта Рейнджерс v AC Port Of Spain 2-1
05/14 23:17 - Депортиво ПФ v Реал Уест Форт 4-0
05/14 21:00 - Моруга v AC Port Of Spain 1-6
05/14 00:14 - ФК Полис v ФК Дефенс Форс 2-4
05/13 22:00 - Хоркуэтта Рейнджерс v ФК Кунупия 1-1
**Тринидад и Тобаго - Турнир Вознесения**

Турнир Вознесения - это ежегодный международный футбольный турнир, который проводится в Тринидаде и Тобаго с 1963 года. Турнир проводится в честь праздника Вознесения Господня, который отмечается в конце мая или начале июня. В турнире принимают участие команды из Тринидада и Тобаго, а также из соседних стран Карибского бассейна.

Турнир проводится по круговой системе в один круг. Команды играют по одной игре друг с другом, и победитель определяется по наибольшему количеству набранных очков. В случае равенства очков у двух или более команд, победитель определяется по разнице забитых и пропущенных мячей.

Первым победителем турнира стала сборная Тринидада и Тобаго, которая обыграла в финале сборную Барбадоса со счетом 4:2. С тех пор сборная Тринидада и Тобаго выигрывала турнир 12 раз, что является рекордным показателем.

В последние годы в турнире стали принимать участие команды из других континентов. В 2019 году в турнире приняла участие сборная Индии, которая заняла третье место.

Турнир Вознесения является одним из самых престижных футбольных турниров в Карибском бассейне. Он привлекает большое количество зрителей и помогает развивать футбол в регионе.