Date | R | Home v Away | - |
12/04 17:25 |
62 |
Феликс Корвин v Юлиан Брадли
|
6-4,6-4
|
12/04 17:15 |
62 |
Nunez, Jorge v Трент Брайд
|
5-7,3-6
|
12/04 17:15 |
62 |
Kandath, Matthew v Райлер Де Харт
|
6-4,6-4
|
12/04 16:30 |
62 |
Dunbar, Jacob v Мэйсон Бейлер
|
6-0,6-4
|
12/04 15:00 |
62 |
Belov, Sergey v Woog, Jarryd
|
6-3,3-6,4-6
|
12/04 15:00 |
62 |
Mcmann, Conner v Хиллел Руссо
|
4-6,4-6
|
12/04 15:00 |
62 |
Hagar, Josh v Dhingra, Arnav
|
6-2,6-0
|
12/04 15:00 |
62 |
Патрик Дасиек v Жорди Мас де Угарте
|
6-4,7-5
|
12/03 18:00 |
62 |
Гонсало Ахондо v Мэйсон Бейлер
|
3-6,0-6
|
12/03 18:00 |
62 |
Dunbar, Jacob v Эрик Моррис
|
6-0,6-1
|
12/03 18:00 |
62 |
Розенстил, Кристофер v Жорди Мас де Угарте
|
6-7,3-6
|
12/03 15:00 |
62 |
Джонатан Сорбо v Трент Брайд
|
2-6,1-6
|
12/03 15:00 |
62 |
Kandath, Matthew v Мак Кигер
|
3-6,6-1,6-2
|
12/03 15:00 |
62 |
Bivens, Dejon v Belov, Sergey
|
5-7,5-7
|
12/02 16:00 |
62 |
Vance, Jack v Гонсало Ахондо
|
3-6,6-4,4-6
|
12/02 16:00 |
62 |
Nunez, Jorge v Дэниел Пати
|
7-6,6-1
|
12/05 18:00 |
62 |
Драгос Константин Игнат v Александр Лосон
|
6-4,6-3
|
12/05 18:00 |
62 |
JC Арагон v Рой Смит
|
6-1,6-1
|
12/05 17:00 |
62 |
Квинтон Вега v Ларанья, Аугусто
|
2-6,6-3,6-2
|
12/05 16:40 |
62 |
Патрик Дасиек v Woog, Jarryd
|
0-6,2-6
|
12/05 16:35 |
62 |
Натаниэль Lammons v Hopkins, David
|
6-2,6-2
|
12/05 15:00 |
62 |
Silverman, Cameron v Райлер Де Харт
|
4-6,5-7
|
12/05 15:00 |
62 |
Хенле, Пирмин v Роберт Гэллоуэй
|
6-4,6-2
|
12/05 15:00 |
62 |
Нейтан Паша v Копински, Тим
|
4-6,6-1,6-0
|
12/04 17:30 |
62 |
Натаниэль Lammons v Йоханнес Ингилдсен
|
7-6,6-2
|
12/04 17:30 |
62 |
Александр Лосон v Килар, Кевин
|
6-2,6-4
|
12/04 17:30 |
62 |
Драгос Константин Игнат v Александр Кнафф
|
6-2,6-7,6-2
|
12/04 17:30 |
62 |
JC Арагон v Мэйсон Бейлер
|
6-2,6-0
|
12/04 15:00 |
62 |
Silverman, Cameron v Исайа Строде
|
4-6,7-5,7-5
|
12/04 15:00 |
62 |
Квинтон Вега v Флетчер Скотт
|
6-3,7-6
|
Woog, Jarryd
Райлер Де Харт
Мэйсон Бейлер
Belov, Sergey
Hopkins, David
Nunez, Jorge
Ларанья, Аугусто
Dunbar, Jacob
Жорди Мас де Угарте
Трент Брайд
Роберт Гэллоуэй
JC Арагон
Драгос Константин Игнат
Гонсало Ахондо
Флетчер Скотт
Kandath, Matthew
Исайа Строде
Патрик Дасиек
Квинтон Вега
Александр Лосон
Натаниэль Lammons
Silverman, Cameron
Vance, Jack
Феликс Корвин
Hagar, Josh
Хиллел Руссо
Том Динка
Mcmann, Conner
Dhingra, Arnav
Джонатан Сорбо
Дэниел Пати
Гарретт Джонс
Рана-Руп Синг Бхуллар
Гоч, Деймон
Майкл Чжу
Рой Смит
Мак Кигер
Александр Кнафф
Эрик Моррис
Копински, Тим
Малкольм Харрисон
Йоханнес Ингилдсен
Розенстил, Кристофер
Хенле, Пирмин
Юлиан Брадли
Bivens, Dejon
Джастин Робертс
Кори Ловетт
Нейтан Паша
Килар, Кевин
ITF USA F40 Qual - это теннисный турнир, который проводится в Соединенных Штатах Америки. Этот турнир является частью Международной федерации тенниса (ITF) и относится к категории F40 Qual.
Турнир предоставляет возможность молодым и перспективным теннисистам из разных стран соревноваться и продвигаться в рейтинге ITF. Участники турнира будут бороться за победу и призовые места, чтобы улучшить свои позиции в мировом рейтинге теннисистов.
ITF USA F40 Qual пройдет на профессиональных теннисных кортах, обеспечивая игрокам комфортные условия для выступления. Зрители смогут насладиться высококачественным теннисом и наблюдать за энергичными и захватывающими матчами.
Этот турнир представляет собой отличную возможность для теннисистов продемонстрировать свои навыки и талант, а также получить ценный опыт в соревновательной среде. ITF USA F40 Qual - это событие, которое привлекает внимание теннисных фанатов и специалистов со всего мира.