Date | R | Home v Away | - |
04/06 01:00 |
27 |
[5] Анжелик Кербер v Кирстен Флипкенс
[58] |
6-2,6-4
|
04/05 21:50 |
27 |
[66] Кристина Младенович v Гарбинье Мугуруза
[19] |
1-6,6-7
|
04/05 20:00 |
27 |
[71] Магдалена Рыбарикова v Сакья Викери
[134] |
6-4,6-4
|
04/05 01:40 |
26 |
[5] Анжелик Кербер v Каролина Мучова
[109] |
6-3,6-4
|
04/05 00:15 |
26 |
[107] Зарина Дияс v Виктория Азаренко
[67] |
3-6,2-6
|
04/04 21:20 |
26 |
[75] Гаспарян, Маргарита v Гарбинье Мугуруза
[19] |
3-6,7-6,2-6
|
04/04 17:00 |
26 |
[66] Кристина Младенович v Грета Арн
[403] |
6-0,6-2
|
04/04 01:00 |
26 |
[33] Анастасия Павлюченкова v Ивана Йоровик
[100] |
6-0,6-0
|
04/03 22:55 |
26 |
[92] Далила Якупович v Кирстен Флипкенс
[58] |
3-6,3-6
|
04/03 20:10 |
26 |
[71] Магдалена Рыбарикова v Стефани Воегеле
[98] |
5-7,6-2,6-3
|
04/03 17:00 |
26 |
[114] Нао Хибино v Сакья Викери
[134] |
5-7,7-5,6-7
|
04/03 02:50 |
25 |
[230] Елена Габриела Русе v Гарбинье Мугуруза
[19] |
4-6,6-7
|
04/03 01:00 |
25 |
[5] Анжелик Кербер v Кристина Кучова
[291] |
7-6,6-2
|
04/02 21:30 |
25 |
[206] Шилин Сюй v Каролина Мучова
[109] |
4-6,7-5,3-6
|
04/02 21:10 |
25 |
[54] Миу Като v Виктория Азаренко
[67] |
4-6,2-6
|
04/02 20:00 |
25 |
[33] Анастасия Павлюченкова v Анна Блинкова
[117] |
6-0,6-3
|
04/02 18:05 |
25 |
[403] Грета Арн v Лара Арруабаррена
[102] |
7-5,3-6,7-5
|
04/02 17:25 |
25 |
[66] Кристина Младенович v Беатрис Хаддад Майя
[176] |
6-4,1-6,7-6
|
04/02 16:00 |
25 |
Хизер Уотсон v Гарбинье Мугуруза
|
Cancelled
|
04/02 16:00 |
25 |
[134] Сакья Викери v Элисон Риск
[47] |
7-6,6-1
|
04/02 16:00 |
25 |
Кэти Болтер v Виктория Азаренко
|
Cancelled
|
04/02 16:00 |
25 |
[136] Харриет Дарт v Далила Якупович
[92] |
2-6,3-6
|
04/02 16:00 |
25 |
[243] Рената Заразуа v Зарина Дияс
[107] |
5-7,4-6
|
04/02 02:50 |
25 |
[106] Тимея Бабос v Ивана Йоровик
[100] |
6-2,4-6,3-6
|
04/02 01:00 |
25 |
[108] Ана Богдан v Стефани Воегеле
[98] |
6-7,2-6
|
04/01 23:10 |
25 |
[295] Виктория Родригес v Гаспарян, Маргарита
[75] |
1-6,0-6
|
04/01 20:40 |
25 |
[114] Нао Хибино v Джулиана Олмос
[357] |
4-6,6-1,7-6
|
04/01 20:10 |
25 |
[71] Магдалена Рыбарикова v Мисаки Дой
[101] |
2-6,7-6,6-4
|
04/01 19:00 |
25 |
[120] Ольга Данилович v Кирстен Флипкенс
[58] |
2-6,1-6
|
04/01 17:30 |
54 |
[291] Кристина Кучова v Елена Габриела Русе
[230] |
6-2,6-3
|
**WTA Монтеррей** — профессиональный женский теннисный турнир, проводимый в мексиканском городе Монтеррей на открытых хардовых кортах. Соревнования впервые состоялись в 2009 году в категории WTA International, а в 2020 году повысили свой статус до категории WTA 250.
Турнир проводится в конце февраля — начале марта, в течение одной недели и включает в себя соревнования в одиночном и парном разрядах. Призовой фонд турнира в одиночном разряде составляет 250 000 долларов США.
На турнире WTA Монтеррей выступали многие известные теннисистки, в том числе Винус Уильямс, Серина Уильямс, Каролина Возняцки, Виктория Азаренко, Гарбинье Мугуруса, Элина Свитолина и Петра Квитова.
За время проведения турнира его победителями в одиночном разряде становились:
- Винус Уильямс (2009)
- Анастасия Павлюченкова (2010, 2012)
- Елена Янкович (2011)
- Ализе Корне (2013)
- Ана Иванович (2014)
- Тимея Бабош (2015)
- Хизер Уотсон (2016)
- Анастасия Севастова (2017)
- Гарбинье Мугуруса (2018)
- Виктория Азаренко (2019)
- Эльина Свитолина (2020)
В парном разряде победительницами турнира становились:
- Тимея Бабош и Возняцки (2009)
- Алиса Клейбанова и Янина Викмайер (2010)
- Ивета Бенешова и Барбора Заглавова-Стрыцова (2011)
- Сара Эррани и Роберта Винчи (2012)
- Тимея Бабош и Ярослава Шведова (2013)
- Даниэла Гантухова и Арина Родионова (2014)
- Габриэла Дабровски и Абигейл Спирс (2015)
- Анабель Медина Гарригес и Аранча Парра Сантонха (2016)
- Наталья Вихлянцева и Екатерина Александрова (2017)
- Даяна Ястремская и Арина Сабаленка (2018)
- Виктория Азаренко и София Кенин (2019)
- Каролина Плишкова и Кристина Плишкова (2020)