Дюссельдорф - Пляжный
Leagues Played
Пляжный футбол - 36-минутная игра 18

Результаты

Пляжный футбол - 36-минутная игра 06/14 08:00 3 Дюссельдорф - Пляжный v Marseille Beach L 0-3
Пляжный футбол - 36-минутная игра 06/09 08:45 48 Дюссельдорф - Пляжный v CD Melistar W DBFA
Пляжный футбол - 36-минутная игра 06/08 14:00 3 Дюссельдорф - Пляжный v F. K. Qassem L 2-9
Пляжный футбол - 36-минутная игра 06/07 14:00 2 Дюссельдорф - Пляжный v Acs West Deva L 1-5
Пляжный футбол - 36-минутная игра 06/05 12:45 1 Славия Прага - Пляжный v Дюссельдорф - Пляжный W 3-4
Пляжный футбол - 36-минутная игра 09/13 08:00 34 Marseille Beach v Дюссельдорф - Пляжный W 4-6
Пляжный футбол - 36-минутная игра 09/12 16:00 48 Дюссельдорф - Пляжный v New Team BS Brussels Beach W 7-2
Пляжный футбол - 36-минутная игра 09/12 10:00 48 Дюссельдорф - Пляжный v Спортинг - Пляжный L 0-5
Пляжный футбол - 36-минутная игра 09/11 10:00 4 Брага - Пляжный v Дюссельдорф - Пляжный L 9-1
Пляжный футбол - 36-минутная игра 09/10 14:30 3 Дюссельдорф - Пляжный v AD Torrejon W 5-4
Пляжный футбол - 36-минутная игра 09/09 14:30 2 Спортинг - Пляжный v Дюссельдорф - Пляжный L 6-5
Пляжный футбол - 36-минутная игра 09/08 14:00 1 APS Napoli Patron Beach v Дюссельдорф - Пляжный L 7-6

Failed to score 1 1 0
Футбольный клуб «Ройалс Дюссельдорф - Пляжный» — немецкий пляжный футбольный клуб из Дюссельдорфа. С момента основания в 2012 году команда играет в Немецкой пляжной футбольной лиге. «Ройалс Дюссельдорф - Пляжный» является самой успешной немецкой командой по пляжному футболу, выиграв шесть титулов чемпиона Германии. Клуб также становился обладателем Кубка Германии и Суперкубка Германии. «Ройалс Дюссельдорф - Пляжный» представлял Германию в Кубке европейских чемпионов по пляжному футболу четыре раза, достигнув четвертьфинала в 2015 году. Команда также принимала участие в чемпионате мира по пляжному футболу в 2015 году, заняв 11-е место.

«Ройалс Дюссельдорф - Пляжный» известен своими зрелищными играми и атакующим стилем игры. Команда всегда стремится забивать голы и создавать голевые моменты. В составе «Ройалс Дюссельдорф - Пляжный» выступает ряд талантливых игроков, в том числе игроки сборной Германии Филипп Хенгсберг и Бенджамин Майер.

«Ройалс Дюссельдорф - Пляжный» является одним из самых популярных пляжных футбольных клубов в Германии. Команда имеет большую поддержку болельщиков, которые всегда создают атмосферу праздника на домашних матчах. «Ройалс Дюссельдорф - Пляжный» является одним из ведущих клубов в немецком пляжном футболе и всегда претендует на самые высокие места в чемпионате Германии.