Goals for 0 0 0
Goals against 15 0 15
Clean sheets 0 0 0
Failed to score 1 0 1
ФК "Тимикс" - профессиональный футбольный клуб из города Таганрог, который был основан в 2017 году. Команда выступает в Чемпионате Ростовской области по футболу, а также в Кубке Ростовской области по футболу. Домашние матчи "Тимикс" проводит на городском стадионе "Торпедо".

Клуб был основан в 2017 году двумя предпринимателями - Сергеем Тимошенко и Александром Михайловым. Название команды было образовано путем сложения первых двух букв имен основателей - "Ти" и "Мик".

В своем первом сезоне "Тимикс" занял первое место в Чемпионате Ростовской области по футболу, а также выиграл Кубок Ростовской области по футболу. В следующем сезоне команда повторила свой успех, вновь став чемпионом и обладателем Кубка.

В сезоне 2019/2020 "Тимикс" дебютировал в Первенстве Профессиональной футбольной лиги, где выступал в группе "Юг". Команда заняла 13-е место в своей группе и не смогла пробиться в следующий этап соревнований.

В сезоне 2020/21 "Тимикс" вылетел из ПФЛ и вернулся в Чемпионат Ростовской области по футболу. В том же сезоне команда снова выиграла Кубок Ростовской области по футболу.

В сезоне 2021/22 "Тимикс" вновь стал чемпионом Ростовской области по футболу. В том же сезоне команда дошла до финала Кубка Ростовской области по футболу, где уступила клубу "Ростов-2" со счетом 0:1.

В сезоне 2022/23 "Тимикс" продолжает выступать в Чемпионате Ростовской области по футболу, а также в Кубке Ростовской области по футболу.

Главным тренером "Тимикса" является Сергей Тимошенко. В составе команды выступают такие игроки, как Александр Михайлов, Сергей Кузнецов, Андрей Петренко, Алексей Расторгуев, Александр Кущенко, Сергей Синегубов, Денис Астахов, Артем Логинов, Дмитрий Чеботарев, Артем Калугин, Дмитрий Синявский, Илья Чернов, Александр Палий, Александр Дюжев, Максим Букреев, Дмитрий Поляков, Иван Черненко, Сергей Тимошенко, Дмитрий Ефимов, Максим Степаненко, Максим Балахонов, Илья Кравчук, Артем Кузнецов, Александр Кириленко, Сергей Баланов, Александр Соловьев, Максим Ковалев, Никита Гущин, Игорь Кочергин, Вячеслав Петренко, Юрий Соловьев, Иван Петренко, Сергей Каминский, Александр Кущенко, Максим Букреев, Александр Сенин, Роман Свиреп, Дмитрий Ефимов, Артем Калугин, Артем Логинов, Андрей Петренко, Алексей Расторгуев, Сергей Синегубов, Александр Кущенко, Сергей Тимошенко, Максим Степаненко, Максим Балахонов, Илья Кравчук, Артем Кузнецов, Александр Кириленко, Сергей Баланов, Александр Соловьев, Максим Ковалев, Никита Гущин, Игорь Кочергин, Вячеслав Петренко, Юрий Соловьев, Иван Петренко, Сергей Каминский, Александр Кущенко, Артём Лакирев, Антон Товарный, Денис Пшеничный, Антон Косырев, Никита Гущин, Александр Деркач, Иван Москалёв, Вячеслав Елисеев, Александр Палий, Максим Букреев, Александр Сенин, Роман Свиреп, Дмитрий Ефимов, Артем Калугин, Артём Лакирев, Антон Товарный, Александр Деркач, Антон Косырев, Никита Гущин, Иван Москалёв, Вячеслав Елисеев и Денис Румянцев.