3х3 Ночная лига Москва 03/07 15:35 - R2D2 3x3 v Mr Magic 3x3 L 21-18
Лига Европы 3x3 12/15 13:44 - Red Faces 3x3 v Mr Magic 3x3 L 21-16
Лига Европы 3x3 12/15 12:13 - Tri Zvyozdochki 3x3 v Mr Magic 3x3 L 22-13
Лига Европы 3x3 12/15 10:10 - Mr Magic 3x3 v Foot Box 3x3 W 21-18
Лига Европы 3x3 07/03 11:20 - Лозанна 3x3 v Mr Magic 3x3 L 20-12
Лига Европы 3x3 07/03 09:40 - Mr Magic 3x3 v Most Kaliningrad 3x3 L 16-19
Баскетбольная команда "Mr Magic 3x3" - это команда, которая играет в баскетбол 3x3. Она была основана в 2020 году и быстро стала одной из ведущих команд в России. В состав команды входят опытные игроки, которые выступали за национальную сборную и различные профессиональные клубы.

Команда "Mr Magic 3x3" известна своим агрессивным стилем игры и высоким процентом попаданий с дальней дистанции. Ее игроки также славятся своей скоростью и ловкостью, что позволяет им легко обыгрывать соперников один на один.

В 2021 году команда "Mr Magic 3x3" выиграла чемпионат России по баскетболу 3x3 и стала победителем Кубка России. Она также успешно выступала на международных турнирах, заняв третье место на чемпионате Европы и четвертое место на чемпионате мира.

Команда "Mr Magic 3x3" является одной из самых перспективных команд в России и имеет все шансы стать одним из лидеров мирового баскетбола 3x3.