AZS Gorzow Wielkopolski U22 - Женщины

Leagues Played
Польша - Лига U22 - Женщины 3

Результаты

Польша - Лига U22 - Женщины 02/08 12:38 - AZS Gorzow Wielkopolski U22 - Женщины v Aleksandrow Lodzki U22 Women L 47-73
Польша - Лига U22 - Женщины 02/07 17:08 - Заглебие Сосновец U22 - Женщины v AZS Gorzow Wielkopolski U22 - Женщины L 75-69
Польша - Лига U22 - Женщины 02/05 14:55 - AZS Gorzow Wielkopolski U22 - Женщины v Politechnika Gdanska U22 Женщины W 58-47
Команда по баскетболу AZS Gorzow Wielkopolski U22 — Женщины выступает в городе Гожув-Велькопольский, Польша. Команду создали в 1999 году, она является частью спортивного клуба AZS Gorzow Wielkopolski и выступает в Польской лиге по баскетболу среди женщин. Тренером команды является Марцин Курак.

Команда AZS Gorzow Wielkopolski U22 — Женщины выиграла ряд титулов, в том числе несколько медалей чемпионата Польши и два Кубка Польши. Команда также представляла Польшу в нескольких европейских соревнованиях. В 2016 году команда заняла третье место в чемпионате Польши, а в 2017 году завоевала бронзовые медали Кубка Польши.

В составе команды выступают талантливые молодые игроки, некоторые из которых уже были вызваны в сборную Польши. В последние годы команда AZS Gorzow Wielkopolski U22 — Женщины стала одним из сильнейших клубов в Польше. Команда отличается быстрой игрой в нападении и агрессивной защитой.