Сомброес A U19 - Женщины

Leagues Played
Португалия U19 - Женщины 1

Результаты

Португалия U19 - Женщины 03/06 21:45 - Сомброес A U19 - Женщины v 5Basket U19 - Женщины W 66-51
Команда Sombraes A U19 - Женщины является одной из ведущих женских баскетбольных команд в Испании. Она была основана в 1994 году и с тех пор выиграла множество титулов, включая чемпионат Испании, Кубок Испании и Суперкубок Испании. Команда также представляла Испанию на международных соревнованиях, таких как чемпионат Европы и чемпионат мира.

Состав команды Sombraes A U19 - Женщины состоит из молодых талантливых игроков, которые имеют большой потенциал для роста. Команда отличается быстрой и агрессивной игрой, а также умением хорошо контролировать мяч. Тренер команды, Мария Перес, известна своим умением развивать молодых игроков и готовить их к профессиональной карьере.

В сезоне 2022/23 команда Sombraes A U19 - Женщины заняла первое место в регулярном чемпионате Испании, а также выиграла Кубок Испании. В следующем сезоне команда планирует защитить свои титулы и выйти на новый уровень, чтобы представлять Испанию на международных соревнованиях.