Сан-Антонио Сёрф - Женщины

Leagues Played
США - WPSL - Женщины 5

Результаты

США - WPSL - Женщины 07/03 00:00 - АХФК Роялз - Женщины v Сан-Антонио Сёрф - Женщины L 3-0
США - WPSL - Женщины 06/09 00:18 - Сан-Антонио Сёрф - Женщины v San Antonio Blossoms Women D 1-1
США - WPSL - Женщины 06/05 23:00 - Челлендж Ред Девилс - Женщины v Сан-Антонио Сёрф - Женщины D 2-2
США - WPSL - Женщины 06/01 00:10 - San Antonio Blossoms Women v Сан-Антонио Сёрф - Женщины L 2-1

Failed to score 1 0 1
«Сан-Антонио Сёрф» (женщины) — американский женский футбольный клуб из города Сан-Антонио, штат Техас. Основан в 2020 году на базе мужского клуба «Сан-Антонио Сёрф». Выступает в NWSL — высшей женской лиге США и Канады. Домашние матчи проводит на стадионе «Селтграс Стэдиум».

Клуб был основан в 2020 году в рамках расширения лиги NWSL. Первым главным тренером команды был назначен Коллин Кайл. В дебютном сезоне 2020 года «Сан-Антонио Сёрф» занял 9-е место в регулярном чемпионате и не вышел в плей-офф.

В 2021 году главным тренером команды стал Хайме Фриас. Под его руководством «Сан-Антонио Сёрф» занял 6-е место в регулярном чемпионате и впервые вышел в плей-офф. В четвертьфинале команда уступила «Норт Каролина Кураж» со счетом 0:4.

В 2022 году «Сан-Антонио Сёрф» вновь занял 6-е место в регулярном чемпионате и вышел в плей-офф. В четвертьфинале команда уступила «ОЛ Рейн» со счетом 1:3.

В 2023 году «Сан-Антонио Сёрф» впервые в своей истории попал в полуфинал плей-офф. В четвертьфинале команда победила «Орландо Прайд» со счетом 3:1, а в полуфинале уступила «Канзас-Сити Каррент» со счетом 1:3.

Лучшими бомбардирами клуба в истории являются Джессика Маккартни (15 голов) и Рашель Даллем (10 голов).