Беларусь - Дивизион 1 | 09/04 14:00 | 17 | ФК Молодечно-ДЮСШ-4 v ФК Слоним | D | 1-1 | |
Беларусь - Дивизион 1 | 08/27 15:00 | 16 | Волна Пинск v ФК Молодечно-ДЮСШ-4 | L | 2-0 | |
Беларусь - Дивизион 1 | 08/14 14:00 | 14 | ФК Молодечно-ДЮСШ-4 v ФК Островец | D | 0-0 | |
Беларусь - Дивизион 1 | 07/23 12:00 | 13 | ФК Молодечно-ДЮСШ-4 v Maxline Rogachev | L | 1-4 | |
Беларусь - Дивизион 1 | 07/17 14:00 | 12 | ФК Сморгонь v ФК Молодечно-ДЮСШ-4 | L | 3-1 | |
Беларусь - Дивизион 1 | 07/10 14:00 | 11 | ФК Молодечно-ДЮСШ-4 v ФК Орша | W | 2-1 | |
Беларусь - Дивизион 1 | 07/03 14:00 | 10 | ФК Осиповичи v ФК Молодечно-ДЮСШ-4 | L | 4-1 | |
Беларусь - Кубок | 06/22 14:30 | 5 | ФК Молодечно-ДЮСШ-4 v Славия-Мозырь | L | 0-3 | |
Беларусь - Дивизион 1 | 06/11 11:00 | 9 | ФК Молодечно-ДЮСШ-4 v Нафтан Новополоцк | L | 3-5 | |
Беларусь - Дивизион 1 | 06/05 15:00 | 8 | ФК Лида v ФК Молодечно-ДЮСШ-4 | D | 1-1 | |
Беларусь - Кубок | 05/28 13:30 | 8 | ФК Бумпром v ФК Молодечно-ДЮСШ-4 | W | 0-1 | |
Беларусь - Дивизион 1 | 05/22 13:00 | 7 | ФК Молодечно-ДЮСШ-4 v Shakhtar Petrikov | L | 0-3 | |
Беларусь - Дивизион 1 | 05/15 11:00 | 6 | ФК Барановичи v ФК Молодечно-ДЮСШ-4 | D | 3-3 | |
Беларусь - Дивизион 1 | 05/08 13:00 | 5 | ФК Молодечно-ДЮСШ-4 v ФК Локомотив Гомель | D | 0-0 | |
Беларусь - Дивизион 1 | 04/30 11:00 | 4 | ФК Слоним v ФК Молодечно-ДЮСШ-4 | D | 2-2 | |
Беларусь - Дивизион 1 | 04/23 13:00 | 3 | ФК Молодечно-ДЮСШ-4 v Волна Пинск | W | 2-1 | |
Беларусь - Дивизион 1 | 04/09 12:00 | 1 | ФК Островец v ФК Молодечно-ДЮСШ-4 | L | 3-0 | |
Беларусь - Дивизион 2 | 10/10 10:00 | - | ФК Молодечно-ДЮСШ-4 v БГУ Минск | L | 1-4 | |
Беларусь - Дивизион 2 | 10/03 13:00 | - | БГУ Минск v ФК Молодечно-ДЮСШ-4 | D | 0-0 | |
Беларусь - Дивизион 2 | 09/18 13:00 | - | ФК Молодечно-ДЮСШ-4 v Partizan Soligorsk | W | 4-2 | |
Беларусь - Дивизион 2 | 09/12 11:00 | - | ФК Молодечно-ДЮСШ-4 v Berezinskiy Rayon | W | 7-0 | |
Беларусь - Дивизион 2 | 08/28 13:00 | - | ФК Молодечно-ДЮСШ-4 v Uzda | W | 2-1 | |
Беларусь - Дивизион 2 | 08/21 13:00 | - | СМИ-Автотранс v ФК Молодечно-ДЮСШ-4 | W | 1-4 | |
Беларусь - Дивизион 2 | 08/15 13:00 | - | Смолевичи v ФК Молодечно-ДЮСШ-4 | W | 0-7 | |
Беларусь - Дивизион 2 | 08/01 15:00 | - | Kolos Cherven v ФК Молодечно-ДЮСШ-4 | W | 1-7 | |
Беларусь - Дивизион 2 | 07/18 16:00 | - | Krupki v ФК Молодечно-ДЮСШ-4 | W | 0-2 | |
Беларусь - Дивизион 2 | 07/10 13:00 | - | ФК Молодечно-ДЮСШ-4 v Yedinstvo Dzerzhinsk | W | 6-0 | |
Беларусь - Кубок | 06/22 16:15 | 5 | ФК Молодечно-ДЮСШ-4 v Энергетик-БГУ Минск | L | 0-4 | |
Беларусь - Дивизион 2 | 06/19 13:00 | - | ФК Молодечно-ДЮСШ-4 v СМИ-Автотранс | W | 3-0 | |
Беларусь - Дивизион 2 | 06/15 14:00 | - | ФК Молодечно-ДЮСШ-4 v Смолевичи | W | 4-0 |
«Молоде́чно-2018» — белорусский футбольный клуб из одноимённого города. Выступает в Первой лиге. В период 1992—1999 и 2001—2003 годов клуб выступал в Высшей лиге, где лучшим достижением стало 4-е место в чемпионате-1994/95. Клуб дважды выходил в полуфинал Кубка Белоруссии (1992 и 1993/94).