Чехия - Региональная лига | 05/14 15:30 | - | ТЙ Динамо ЧБ v ВСК Славия ИУ Ческе-Будеёвице | L | 3-0 | |
Чехия - Региональная лига | 03/05 19:20 | - | Славия ЙУ Ческе-Будеёвице v ТИ Сокол Писек | W | 3-1 | |
Чехия - Региональная лига | 01/30 19:20 | - | Славия ЙУ Ческе-Будеёвице v PiVoMan TJ Vltava | W | 3-0 | |
Чехия - Региональная лига | 01/23 19:20 | - | Славия ЙУ Ческе-Будеёвице v ТИ Сокол Кремже | W | 3-0 | |
Чехия - Региональная лига | 01/16 19:20 | - | ВСК Славия ИУ Ческе-Будеёвице v ВК Ческе-Будеёвице Рег. | W | 3-0 | |
Чехия - Региональная лига | 11/28 19:20 | - | Славия Ческе-Будеёвице v ТИ Сокол Писек | D |
|
|
Чехия - Региональная лига | 10/31 19:20 | - | Славия Ческе-Будеёвице v ТИ Сокол Писек | D |
|
|
Чехия - Региональная лига | 10/17 18:20 | - | ВСК Славия ИУ Ческе-Будеёвице v ТИ Сокол Кремже | W | 3-0 | |
Чехия - Региональная лига | 10/03 18:20 | - | ВСК Славия ИУ Ческе-Будеёвице v VSK C. Krumlov | W | 3-0 | |
Чехия - Региональная лига | 10/03 15:00 | - | ВСК Славия ИУ Ческе-Будеёвице v ТЙ Динамо ЧБ | W | 3-1 | |
Чехия - Региональная лига | 09/12 15:00 | - | ТЙ Динамо ЧБ v ВСК Славия ИУ Ческе-Будеёвице | L | 3-2 | |
Чехия - Региональная лига | 06/06 15:30 | - | ВСК Славия ИУ Ческе-Будеёвице v ТЙ Динамо ЧБ | L | 2-3 | |
Чехия - Региональная лига | 05/30 15:30 | - | ВСК Славия ИУ Ческе-Будеёвице v VSK C. Krumlov | W | 3-1 | |
Чехия - Региональная лига | 05/02 15:30 | - | ВСК Славия ИУ Ческе-Будеёвице v Локомотива Ческе-Будеёвице | W | 3-0 | |
Чехия - Региональная лига | 02/07 19:20 | - | ВСК Славия ИУ Ческе-Будеёвице v ТИ Сокол Кремже | W | 3-0 | |
Чехия - Региональная лига | 01/31 19:20 | - | Славия Ческе-Будеёвице v Ческе Будеёвице | W | 3-0 | |
Чехия - Региональная лига | 01/19 19:20 | - | PiVoMan TJ Vltava v ВСК Славия ИУ Ческе-Будеёвице | W | 0-3 | |
Чехия - Региональная лига | 12/06 19:20 | - | Славия ЙУ Ческе-Будеёвице v ТИ Сокол Писек | W | 3-0 | |
Чехия - Региональная лига | 11/24 19:20 | - | SK Centro v Славия ЙУ Ческе-Будеёвице | W | 0-3 | |
Чехия - Региональная лига | 10/04 18:20 | - | Славия ЙУ Ческе-Будеёвице v SK Centro | W | 3-0 | |
Чехия - Региональная лига | 02/10 19:20 | - | SK Centro v Славия Ческе-Будеёвице | W | 0-3 | |
Чехия - Региональная лига | 11/16 19:20 | - | ВСК Славия ИУ Ческе-Будеёвице v PiVoMan TJ Vltava | W | 3-0 | |
Чехия - Региональная лига | 11/09 19:20 | - | Славия ЙУ Ческе-Будеёвице v VSK C. Krumlov | W | 3-0 | |
Чехия - Региональная лига | 10/12 18:20 | - | Славия Ческе-Будеёвице v ТИ Сокол Писек | W | 3-0 | |
Чехия - Региональная лига | 09/30 18:20 | - | PiVoMan TJ Vltava v Славия Ческе-Будеёвице | W | 1-3 | |
Чехия - Региональная лига | 03/03 19:20 | - | Славия ЙУ Ческе-Будеёвице v ТИ Сокол Кремже | W | 3-1 | |
Чехия - Региональная лига | 02/18 19:20 | - | Славия ЙУ Ческе-Будеёвице v TJ Vltava Ceske Budejovice | W | 3-0 | |
Чехия - Региональная лига | 01/23 19:20 | - | SK Centro v Славия ЙУ Ческе-Будеёвице | W | 1-3 | |
Чехия - Региональная лига | 11/19 19:20 | - | Славия ЙУ Ческе-Будеёвице v ТИ Сокол Писек | W | 3-0 | |
Чехия - Региональная лига | 11/12 19:20 | - | Славия ЙУ Ческе-Будеёвице v Нетолице 1892 | L | 1-3 |