Норвегия - Дивизион 3, Группа 6 |
10/28 14:00 |
26 |
Флоя
v
Сканланд
|
L |
4-2
|
|
Норвегия - Дивизион 3, Группа 6 |
10/22 11:00 |
25 |
Сканланд
v
Тромсе 2
|
W |
6-0
|
|
Норвегия - Дивизион 3, Группа 6 |
10/15 13:30 |
24 |
[9] КФЮМ 2
v
Сконланн
[13]
|
L |
5-2
|
|
Норвегия - Дивизион 3, Группа 6 |
10/08 13:00 |
23 |
Сканланд
v
Лёренскуг
|
L |
1-3
|
|
Норвегия - Дивизион 3, Группа 6 |
09/30 14:30 |
22 |
[11] Сарпсборг 2
v
Сконланн
[12]
|
L |
3-0
|
|
Норвегия - Дивизион 3, Группа 6 |
09/23 13:00 |
21 |
Сканланд
v
Фолло
|
L |
2-3
|
|
Норвегия - Дивизион 3, Группа 6 |
09/17 13:30 |
20 |
[4] Аскер
v
Сконланн
[10]
|
L |
3-2
|
|
Норвегия - Дивизион 3, Группа 6 |
09/09 14:00 |
19 |
Сканланд
v
Шервёй
|
W |
2-1
|
|
Норвегия - Дивизион 3, Группа 6 |
09/02 11:00 |
18 |
Хаммерфест
v
Сканланд
|
W |
0-4
|
|
Норвегия - Дивизион 3, Группа 6 |
08/26 13:00 |
17 |
Сконланн
v
Нордстранд
|
L |
0-4
|
|
Норвегия - Дивизион 3, Группа 6 |
08/20 13:30 |
16 |
[6] Оппсал
v
Сконланн
[13]
|
W |
2-3
|
|
Норвегия - Дивизион 3, Группа 6 |
08/12 13:00 |
15 |
Сконланн
v
Мьёлнер
|
L |
0-2
|
|
Норвегия - Дивизион 3, Группа 6 |
08/05 14:00 |
14 |
[6] Шейд 2
v
Сконланн
[11]
|
L |
4-0
|
|
Норвегия - Дивизион 3, Группа 6 |
07/30 12:00 |
13 |
Сканланд
v
Шейд 2
|
W |
2-0
|
|
Норвегия - Дивизион 3, Группа 6 |
07/22 14:00 |
12 |
Шервёй
v
Сконланн
|
L |
2-1
|
|
Норвегия - Дивизион 3, Группа 6 |
06/25 13:00 |
11 |
Сконланн
v
Оппсал
|
L |
0-1
|
|
Норвегия - Дивизион 3, Группа 6 |
06/18 13:30 |
10 |
[1] Фолло
v
Сконланн
[11]
|
L |
6-0
|
|
Норвегия - Дивизион 3, Группа 6 |
06/11 14:00 |
9 |
Тромсе 2
v
Сканланд
|
W |
2-3
|
|
Норвегия - Дивизион 3, Группа 6 |
06/03 14:00 |
8 |
Сканланд
v
Сарпсборг 2
|
L |
0-2
|
|
Норвегия - Дивизион 3, Группа 6 |
05/29 13:00 |
7 |
Мьёлнер
v
Сконланн
|
L |
3-2
|
|
Норвегия - Дивизион 3, Группа 6 |
05/14 13:30 |
6 |
Сканланд
v
Аскер
|
L |
0-3
|
|
Норвегия - Дивизион 3, Группа 6 |
05/07 13:00 |
5 |
Сканланд
v
КФЮМ 2
|
W |
3-1
|
|
Норвегия - Дивизион 3, Группа 6 |
05/01 13:30 |
4 |
[4] Лёренскуг
v
Сконланн
[8]
|
L |
3-1
|
|
Норвегия - Дивизион 3, Группа 6 |
04/22 11:00 |
3 |
Сканланд
v
Хаммерфест
|
W |
5-0
|
|
Норвегия - Дивизион 3, Группа 6 |
04/16 13:30 |
2 |
Нордстранд
v
Сконланн
|
L |
2-0
|
|
Норвегия - Дивизион 3, Группа 6 |
04/10 14:00 |
1 |
Сканланд
v
Флоя
|
D |
0-0
|
|
Норвегия - Дивизион 3, Группа 6 |
10/30 11:00 |
13 |
Тромсе 2
v
Сканланд
|
L |
2-0
|
|
Норвегия - Дивизион 3, Группа 6 |
10/23 11:00 |
12 |
Сконланн
v
Юнкерен
|
L |
1-4
|
|
Норвегия - Дивизион 3, Группа 6 |
10/16 13:30 |
11 |
[3] Локомотив Осло
v
Сконланн
[13]
|
L |
4-2
|
|
Норвегия - Дивизион 3, Группа 6 |
10/09 12:00 |
10 |
Сконланн
v
Рана
|
W |
4-1
|
|