Россия - Суперлига | 01/28 12:00 | 20 | Локомотив Новосибирск v Зенит Санкт-Петербург | W | 3-2 | |
Россия - Суперлига | 01/22 14:00 | 19 | Зенит Казань v Локомотив Новосибирск | L | 3-0 | |
Россия - Суперлига | 01/18 15:00 | 18 | Строитель Минск v Локомотив Новосибирск | W | 1-3 | |
Россия - Суперлига | 01/14 12:00 | 17 | Локомотив Новосибирск v Динамо Москва | L | 0-3 | |
Россия - Суперлига | 01/08 13:00 | 16 | Novokuybyishevsk v Локомотив Новосибирск | W | 1-3 | |
Россия - Суперлига | 01/05 13:00 | 15 | Нефтяник Оренбург v Локомотив Новосибирск | W | 1-3 | |
Россия - Суперлига | 12/18 13:00 | 13 | Урал УФА v Локомотив Новосибирск | W | 0-3 | |
Россия - Суперлига | 12/14 12:00 | 14 | Локомотив Новосибирск v Енисей Красноярск | W | 3-1 | |
Россия - Суперлига | 12/11 12:00 | 12 | Локомотив Новосибирск v Газпром Югра | W | 3-2 | |
Россия - Суперлига | 12/07 14:00 | 11 | Факел Новый Уренгой v Локомотив Новосибирск | W | 2-3 | |
Россия - Суперлига | 12/03 12:00 | 10 | Локомотив Новосибирск v ASK Nizhegorodskaya Oblast | W | 3-0 | |
Россия - Суперлига | 11/27 13:00 | 9 | Yugra Samotlor v Локомотив Новосибирск | W | 2-3 | |
Россия - Суперлига | 11/20 12:00 | 8 | Локомотив Новосибирск v Кузбасс Кемерово | W | 3-0 | |
Россия - Суперлига | 11/11 12:00 | 7 | Локомотив Новосибирск v Белогорье Белгород | W | 3-0 | |
Кубок России | 11/06 13:00 | - | Локомотив Новосибирск v ВК Динамо - ЛО | L | 2-3 | |
Кубок России | 11/05 13:00 | - | Yugra Samotlor v Локомотив Новосибирск | W | 0-3 | |
Кубок России | 11/04 13:00 | - | Локомотив Новосибирск v Урал УФА | W | 3-1 | |
Россия - Суперлига | 10/28 15:00 | 6 | ВК Динамо - ЛО v Локомотив Новосибирск | L | 3-0 | |
Россия - Суперлига | 10/24 16:30 | 5 | Зенит Санкт-Петербург v Локомотив Новосибирск | L | 3-0 | |
Россия - Суперлига | 10/19 12:00 | 4 | Локомотив Новосибирск v Зенит Казань | L | 2-3 | |
Россия - Суперлига | 10/15 12:00 | 3 | Локомотив Новосибирск v Строитель Минск | W | 3-0 | |
Россия - Суперлига | 10/08 15:00 | 2 | Динамо Москва v Локомотив Новосибирск | L | 3-1 | |
Россия - Суперлига | 10/01 12:00 | 1 | Локомотив Новосибирск v Novokuybyishevsk | W | 3-0 | |
Кубок России | 09/18 12:00 | - | Факел Новый Уренгой v Локомотив Новосибирск | L | 3-1 | |
Кубок России | 09/17 12:00 | - | Локомотив Новосибирск v Novokuybyishevsk | W | 3-0 | |
Кубок России | 09/16 12:00 | - | Локомотив Новосибирск v Кузбасс Кемерово | W | 3-1 | |
Кубок России | 09/04 10:00 | - | Факел Новый Уренгой v Локомотив Новосибирск | L | 3-0 | |
Кубок России | 09/03 12:30 | - | Локомотив Новосибирск v Кузбасс Кемерово | L | 1-3 | |
Кубок России | 09/02 10:00 | - | Локомотив Новосибирск v Novokuybyishevsk | L | 0-3 | |
Россия - Суперлига | 05/10 16:00 | 1 | Динамо Москва v Локомотив Новосибирск | L | 3-2 |
«Локомотив» (Новосибирск) — советский и российский мужской волейбольный клуб. Основан в 1977 году. До 1996 года выступал под названием «Север», в сезоне-1996/97 — «Славяне-Север». Чемпион России (2019/20), обладатель Кубка России (2010, 2011), победитель Лиги чемпионов (2012/13).