05/12 13:00 |
- |
Сленза Вроцлав - Женщины
v
Полония Срода Великопольска - Женщины
|
L |
3-1
|
04/28 13:00 |
- |
ТККФ Чеч Гдыня - Женщины
v
Полония Срода Великопольска - Женщины
|
W |
2-3
|
04/20 10:00 |
- |
Полония Срода Великопольска - Женщины
v
Белавянка Белава - Женщины
|
W |
3-0
|
03/23 11:00 |
- |
Полония Срода Великопольска - Женщины
v
Легия Варшава - Женщины
|
L |
0-2
|
03/02 11:30 |
- |
Забковия Зомбки - Женщины
v
Полония Срода Великопольска - Женщины
|
W |
1-10
|
02/24 12:30 |
- |
Спортова Шворка Радом - Женщины
v
Полония Срода Великопольска - Женщины
|
D |
0-0
|
10/01 10:00 |
- |
Белавянка Белава - Женщины
v
Полония Срода Великопольска - Женщины
|
W |
1-2
|
09/16 10:00 |
- |
Полония Срода Великопольска - Женщины
v
Спортис Быдгощ - Женщины
|
W |
2-0
|
09/03 10:00 |
- |
Полония Срода Великопольска - Женщины
v
Сташкувка Желна - Женщины
|
L |
1-5
|
08/26 10:00 |
- |
Ресовия Жешув - Женщины
v
Полония Срода Великопольска - Женщины
|
L |
2-0
|
04/22 10:00 |
- |
Полония Срода Великопольска - Женщины
v
Скра Ченстохова - Женщины
|
L |
1-3
|
04/16 13:00 |
- |
Полония Срода Великопольска - Женщины
v
Стомиланки Ольштын - Женщины
|
D |
0-0
|
02/25 13:00 |
- |
Полония Срода Великопольска - Женщины
v
Белавянка Белава - Женщины
|
W |
2-0
|
11/19 14:30 |
- |
Рекорд Бельско-Бяла - Женщины
v
Полония Срода Великопольска - Женщины
|
L |
1-0
|
11/06 12:00 |
- |
Полониа Срода ВЛКП
v
Забковия Зомбки - Женщины
|
W |
3-1
|
08/27 09:00 |
- |
Маркус Гдыня - Женщины
v
Полония Срода Великопольска - Женщины
|
D |
1-1
|
08/20 15:00 |
- |
Полония Срода Великопольска - Женщины
v
Ресовия Жешув - Женщины
|
L |
0-3
|
05/07 10:00 |
- |
УКС СМС Лодзь II - Женщины
v
Полония Срода Великопольска - Женщины
|
W |
0-2
|
04/30 13:00 |
- |
Полония Срода Великопольска - Женщины
v
Стомиланки Ольштын - Женщины
|
L |
1-3
|
04/19 15:00 |
- |
Полония Срода Великопольска - Женщины
v
СВД Водзислав Слёнски - Женщины
|
W |
2-0
|
03/19 14:00 |
- |
Полония Срода Великопольска - Женщины
v
Забковия Зомбки - Женщины
|
W |
6-1
|
11/07 12:00 |
- |
Полония Срода Великопольска - Женщины
v
Погонь Тчев - Женщины
|
L |
1-2
|
10/09 10:00 |
- |
Полония Срода Великопольска - Женщины
v
УКС СМС Лодзь II - Женщины
|
W |
4-0
|
10/02 09:00 |
- |
Стомиланки Ольштын - Женщины
v
Полония Срода Великопольска - Женщины
|
L |
2-0
|
09/26 10:00 |
- |
Полония Срода Великопольска - Женщины
v
РОВ Рыбник - Женщины
|
W |
4-1
|
09/11 10:00 |
- |
СВД Водзислав Слёнски - Женщины
v
Полония Срода Великопольска - Женщины
|
L |
3-1
|
08/29 11:00 |
- |
Забковия Зомбки - Женщины
v
Полония Срода Великопольска - Женщины
|
W |
0-3
|
05/02 12:00 |
- |
Спортова Шворка Радом - Женщины
v
Полония Срода Великопольска - Женщины
|
L |
3-1
|
04/18 10:30 |
- |
Стомиланки Ольштын - Женщины
v
Полония Срода Великопольска - Женщины
|
W |
2-3
|
04/01 14:00 |
- |
Полония Срода Великопольска - Женщины
v
Рекорд Бельско-Бяла - Женщины
|
W |
1-0
|