Басктебольный клуб "Panda Express" из Сальвадора является одним из ведущих клубов страны. Команда была основана в 2010 году и с тех пор выиграла несколько чемпионатов Сальвадора и Кубков Сальвадора. "Panda Express" также выступает на международном уровне, участвуя в различных региональных турнирах.

В состав команды входят как местные игроки, так и иностранные баскетболисты. Главным тренером клуба является известный американский специалист Майк Джонсон. "Panda Express" известна своей быстрой и агрессивной игрой, которая приносит команде успех.

В 2019 году "Panda Express" выиграла чемпионат Сальвадора и получила право представлять страну на чемпионате Центральной Америки. Команда заняла второе место на турнире, уступив в финале клубу из Коста-Рики.

В 2020 году "Panda Express" вновь стала чемпионом Сальвадора и завоевала Кубок Сальвадора. В том же году команда приняла участие в розыгрыше Лиги чемпионов ФИБА Америки, однако не смогла выйти из группового этапа.

"Panda Express" является одной из самых популярных баскетбольных команд в Сальвадоре. На матчи клуба собираются полные трибуны, а болельщики поддерживают команду очень активно. "Panda Express" является гордостью Сальвадора и одним из сильнейший басктебольных клубов Центральной Америки.