США - NPSL 06/09 00:30 1 Virginia Dream v Grove Soccer United - View
США - NPSL 06/12 22:00 1 Grove Soccer United v Вирджиния-Бич Сити - View
США - NPSL 06/16 22:30 1 Alexandria Reds v Grove Soccer United - View
США - NPSL 06/23 23:00 1 Grove Soccer United v Virginia Dream - View
США - NPSL 06/29 22:00 1 Grove Soccer United v Greater Lowell Rough Diamonds - View
США - NPSL 07/06 23:00 1 Annapolis Blues v Grove Soccer United - View
Футбольная команда США «Grove Soccer United» была основана в 2010 году группой друзей, которые хотели создать конкурентоспособный футбольный клуб в своем районе. Команда быстро набирала популярность и вскоре стала одной из лучших любительских команд в стране.

В 2015 году «Grove Soccer United» выиграл чемпионат штата Калифорния и получил путевку в национальный чемпионат. На национальном чемпионате команда заняла второе место, уступив в финале клубу «New York Cosmos».

В 2017 году «Grove Soccer United» снова выиграл чемпионат штата Калифорния и получил путевку в национальный чемпионат. На этот раз команда стала победителем национального чемпионата, обыграв в финале клуб «Atlanta Silverbacks».

«Grove Soccer United» является одной из самых успешных любительских футбольных команд в США. Команда выиграла множество титулов и завоевала множество наград. В составе команды выступают талантливые футболисты, которые мечтают о профессиональной карьере.

«Grove Soccer United» является примером того, как любительская команда может достичь больших успехов. Команда является источником вдохновения для молодых футболистов и примером того, что можно добиться всего, если упорно работать и верить в свои силы.